Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Dahua
Camara Ip Dahua Domo 2k 4mp Full Color Hd Poe Exterior Cctv
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atención:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara ip dahua minidomo full hd 4mp poe exterior
Modelo: IPC-HDW1439T1P-LED
Caracteriticas
> Sensor de imagen CMOS de 4 MP y 1/3", baja luminancia e imagen de alta definición
> Códec H.265, alta tasa de compresión, tasa de bits ultrabaja
> Salida máxima de 4 MP (2560 × 1440) a 25/30 fps
> Modo de rotación, DWDR, 3D NR, HLC, BLC, marca de agua digital, aplicable a varias escenas de monitoreo
> Detección de anomalías: detección de movimiento, manipulación de video, desconexión de red, conflicto de IP, acceso ilegal
> Luz cálida incorporada y la distancia máxima de iluminación es de 15 m.
> Admite alimentación de 12 V CC/PoE
> Ip67
> Fuente de alimentación: Alimentación a través de Ethernet (802.3af) de 12 V CC
> Condiciones de funcionamiento: -40 °C / +60 °C
> Material: Metal+plástico
> Dimensiones: 85,5 mm x 109 mm
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Poe |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Campo visual | 96 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Distancia de alcance | 80 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
| Con alerta al móvil |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | CMOS de 1/3 " |
Peso y dimensiones
| Profundidad | 76,2 mm |
| Peso | 0,57 kg |
| Largo | 16,6 cm |
| Altura | 6,9 cm |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Dmss |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | MicroSD |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica, Poe, Corriente eléctrica & poe |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Línea | IP |
| Modelo | IPC-HDW1439T1P-LED |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
| Con visión nocturna a color | |
| Accesorios incluidos | Manual, Plantilla de montaje, Set de montaje |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua |












