Tienda oficial
Integra
Dahua
Cámara Ip Bullet Wifi 4 Mp Full Color Microfono 30mts Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Incluye visión nocturna.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Modelo | DH-F4C-LED |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Techo, Pared |
| Tipos de conexiones | Wi-Fi |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | 2K |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
| Con visión nocturna a color |




