También puede interesarte:
dvr 5mp-imou 4mp-camara ip-camara dahua 2mp-dahua xvr5108hs x-camara dahua dh hac t2a21p 0360b-camara ip con sonido bidireccionalTienda oficial
LAINCOP
Tiandy
Cámara Ip Bullet 2mp Ak Series Audio Poe Ir 30mts Tiandy Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Incluye visión nocturna.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Tiandy |
| Línea | AK |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Poste, Techo |
| Tipos de conexiones | Wi-Fi |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | BULLET IP |
Video
| Tipo de resolución | 2MP |
Conectividad
| Conectividad | RJ45 |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |


