Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Hikvision
Camara Ip 4mpx 4g Wifi C/panel Solar Bateria Ir30m Lente 4mm
Envío gratis a todo el país
Garantía del vendedor: 12 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | CAMARA IP SOLAR |
| Modelo | DS-2XS2T41G0-ID/4G/C04S05 |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable, 4G |
| Locaciones de la cámara | Interior/exterior |
| Campo visual | 84 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 20 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
| Con micrófono |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | LAN, 4G |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 4x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Energía solar |
| Potencia | 1,85 W |
Funciones
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo |
Peso y dimensiones
| Peso | 185 g |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 4 mm |






