También puede interesarte:
imou 4mp-kit dahua 4 mp-ds 2ce16d0t exipf-ds 2ce16d0t vfir3f-camara imou ranger 2-ds 2cd1023g0e i camaras-camara dahua dh hac t2a21p 0360bHikvision
Cámara Ip 2mp Dual Light 30mts Poe Onvif / Ds-2cd1023g2-liu
Envío gratis a todo el país
Cámara IP HIKVISION
DS-2CD1023G2-LIU 2,8 MM Resolución máxima: 1920 x 1080
Temperatura de funcionamiento: -30 grados C a 60 grados C -22 grados F a 140 grados F
Necesidad de pilas o baterías: No
Pilas o baterías incluidas: No
Humedad de funcionamiento: 95% o menos sin condensación
Dimensión del paquete A/D/ L: 121,0 mm/216,0 mm/118,0 mm
Dimensión del producto A/D/L: 66,0 mm/170,8 mm/69,1 mm
Ean: 7898646196507
Ncm: 85258913
Peso del producto: 0,265 kg
Peso del producto con embalaje: 0,495 kg
Número de pieza: 311324453
Modelo: DS-2CD1023G2-LIU 2,8 mm
DS-2CD1023G2-LIU 2,8 MM Resolución máxima: 1920 x 1080
Temperatura de funcionamiento: -30 grados C a 60 grados C -22 grados F a 140 grados F
Necesidad de pilas o baterías: No
Pilas o baterías incluidas: No
Humedad de funcionamiento: 95% o menos sin condensación
Dimensión del paquete A/D/ L: 121,0 mm/216,0 mm/118,0 mm
Dimensión del producto A/D/L: 66,0 mm/170,8 mm/69,1 mm
Ean: 7898646196507
Ncm: 85258913
Peso del producto: 0,265 kg
Peso del producto con embalaje: 0,495 kg
Número de pieza: 311324453
Modelo: DS-2CD1023G2-LIU 2,8 mm
- Unidades por pack: 1
- Es ideal para el control y la seguridad de hogares, lugares de trabajo y edificios.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Smart Hydrid Light |
| Modelo | DS-2CD1023G2-LIU(2.8mm) |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 1080Mp |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 40 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | DVR |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | Analógica |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 67 cm |
| Altura | 66 cm |
| Profundidad | 1,77 m |
| Peso | 270 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Disco Duro |
| Capacidad de almacenamiento | 0 KB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2 mm |


