También puede interesarte:
fujifilm-instax mini-camara instax-instax mini 8-camara de fotos-camara analogica-camara de fotos con impresoraFujifilm Instax mini LiPlay
Cámara Instax Mini Liplay Color Verde
Envío gratis a todo el país
- Captura momentos únicos con esta cámara híbrida que imprime instantáneamente tus fotos en un vibrante color verde.
| Marca | Fujifilm |
| Línea | Instax |
| Modelo | mini LiPlay |
| Color | Verde |
| Composición de la batería | Ion de litio (Li-ion) |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Ancho x Altura | 10 cm x 15 cm |
| Peso | 255 g |
| Distancia focal del lente | 28 |
| Tipo de cámara | Hibrida |
| Formato del rollo | 300 mm |
| Apertura máxima del lente | f/2 |
| Zoom óptico | 35x |
| Sensibilidad ISO | 100-1600 |
| Con flash incorporado |






