Polaroid Originals NOW+
Cámara instantánea Polaroid Originals NOW+ verde
Envío gratis a todo el país
- Formato del rollo: 35mm.
- Enfoque automático.
- Tamaño de la foto: 79mmx79mm.
- Distancia focal de la lente: 103mm.
| Marca | Polaroid |
| Línea | Originals |
| Modelo | NOW+ |
| Color | Verde |
| Distancia focal del lente | 103 mm |
| Tipo de cámara | Instantánea |
| Formato del rollo | 35 mm |
| Tamaño de la imagen | 79 mm x 79 mm |
| Con autofoco | |
| Composición de la batería | Ion de litio (Li-ion) |






