Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
HiLook Cámara Analógica 1080p Thc-B120-PS
Cámara Hilook Bullet 1080p Thc-b120-ps Seguridad Ip66
Envío gratis a todo el país
| Marca | HiLook |
| Línea | Cámara Analógica 1080p |
| Modelo | Thc-B120-PS |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 1920*1080 |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Cableada |
| Locaciones de la cámara | Interior/exterior |
| Campo visual | 92 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 25 |
Peso y dimensiones
| Altura | 58 mm |
| Peso | 160 g |
| Largo | 56,6 mm |
Funciones
| Con reducción de ruido | |
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 25 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 28 m |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Analógica |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 0x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,7 W |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 2 MP CMOS |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Es resistente al agua |














