Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
HiLook
Cámara Hilook B120-m Full Hd 2mp Bullet Exterior Metal
Envío gratis a todo el país
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | HiLook |
| Línea | CAMARA 1080P |
| Modelo | B120-M |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 2.8 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Zoom
| Zoom óptico | 2x |
| Zoom digital | 1x |
Potencia
| Potencia | 4 W |














