Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Cámara HIKVISION - Térmica . Control Temperatura. DS-2TD2617-6/PA EOL Thermal & Optical Bi-spectrum Network Bullet Camera
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Control de temperatura preciso con resolución HD de 2688x1520 para monitoreo interior.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Termica |
| Modelo | Ds-2td2617b-6 |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | 2688x1520 |
| Lugares de montaje | Pared techo tripode |
| Tipos de conexiones | Red |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 25 ° |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
Video
| Tipo de resolución | HD |
Conectividad
| Conectividad | Red |
Funciones
| Con alarma |
| Diámetro del lente de la cámara | 6 mm |


