Hikvision Serie Value DS-2CE19D0T-VFI
Camara Hikvision Bullet 2 Mp Vf 2.7-13.5 Mm Ir40m
Envío gratis a todo el país
| Línea | Serie Value |
| Modelo | DS-2CE19D0T-VFI |
| Color | Blanco |
| Marca | Hikvision |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Campo visual | 100 ° |
| Tipos de conexiones | Coaxil |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Lugares de montaje | Pared |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Analogo |
Zoom
| Zoom óptico | 13.8x |
Potencia
| Potencia | 4,3 W |



