Tienda oficial
Electrónica Kation SRL - La Plata
Hikvision DS-2CE76H0T-ITMF
Cámara Hikvision 5mp Turbo Exterior Metal 2.8mm 76h0t Itmf Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 289g.
| Calidad de resolución | 5 Megapixel |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | turbohd |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CE76H0T-ITMF |
| Color | Blanco |
Video
| Tipo de resolución | 5MP |
Zoom
| Zoom digital | 10x |
Peso y dimensiones
| Peso | 289 g |


