Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Camara Hikvision 5mp 3k Full Hd Luz Smart Hybrid Audio Metal
Envío gratis a todo el país
| Campo visual | 106° |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Calidad de resolución | 5MP |
| Temperatura mínima soportada | -10 °C |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Tipos de control | 0 |
| Con visión nocturna | |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,7 W |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Zoom
| Zoom digital | 4x |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Camara Domo |
| Modelo | DS-2CE76K0T-LMFS |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 23 m |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 19 cm |
| Altura | 60,4 mm |
| Profundidad | 153,6 mm |
| Peso | 300 g |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |












