Ezviz
Cámara Ezviz Wifi 2mp Cs-h3c Color Full Hd
Envío gratis a todo el país
Marca Ezviz
Modelo CS-H3c-R100-1K2WF
Sensor de Imagen CMOS de Escaneo Progresivo de 1/2.7"
Iluminación minima 0.01 Lux a (F2.0, AGC ENCENDIDO), 0 lux con infrarrojo (IR)
Distancia de visión nocturna por infrarrojos Hasta 30 m
Lente 4 mm @ F2.0, ángulo de visión: 82° (horizontal), 98° (diagonal)
Interruptor de día / noche Filtro auto ajustable de reflexión de infrarrojo
Max Resolución 1080p, 1920 × 1080
Compresión de Video H.265 / H.264
Tasa de Bits de Video Full HD; HD; Estándar. Tasa de bits adaptativa.
Wifi estándar IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Seguridad 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
Emparejamiento Wifi Emparejamiento AP
Protocolo Protocolo Patentado EZVIZ Cloud
Protocolo de interfaz Protocolo Patentado EZVIZ Cloud
Red cableada 1 RJ45 (10 M / 100 M Puerto Ethernet Adaptativo)
Dimensiones 72 mm × 72 mm × 157 mm
Peso Peso neto: 250 g, Con el embalaje: 447 g
Detección Detección de Personas con Tecnología de IA Detección de movimiento
Integración Funciona con Alexa, Google Assistant, IFTTT
Funciones generales Antiparpadeo, transmisión dual, señal activa, imagen reflejada, protección con contraseña, marca de agua
Almacenamiento local Soporta tarjeta microSD (hasta 512 GB)
Almacenamiento en la nube Soporta almacenamiento en EZVIZ CloudPlay (se requiere suscripción)
Suministro de energia 12 V CC / 1A
Consumo de energia Máx. 6 W
En la caja
Cámara H3c
Plantilla de Perforación
Kit de Tornillos
Kit impermeable
Adaptador de Corriente
Información Reglamentaria
Guía de Inicio Rápido
Modelo CS-H3c-R100-1K2WF
Sensor de Imagen CMOS de Escaneo Progresivo de 1/2.7"
Iluminación minima 0.01 Lux a (F2.0, AGC ENCENDIDO), 0 lux con infrarrojo (IR)
Distancia de visión nocturna por infrarrojos Hasta 30 m
Lente 4 mm @ F2.0, ángulo de visión: 82° (horizontal), 98° (diagonal)
Interruptor de día / noche Filtro auto ajustable de reflexión de infrarrojo
Max Resolución 1080p, 1920 × 1080
Compresión de Video H.265 / H.264
Tasa de Bits de Video Full HD; HD; Estándar. Tasa de bits adaptativa.
Wifi estándar IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Seguridad 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
Emparejamiento Wifi Emparejamiento AP
Protocolo Protocolo Patentado EZVIZ Cloud
Protocolo de interfaz Protocolo Patentado EZVIZ Cloud
Red cableada 1 RJ45 (10 M / 100 M Puerto Ethernet Adaptativo)
Dimensiones 72 mm × 72 mm × 157 mm
Peso Peso neto: 250 g, Con el embalaje: 447 g
Detección Detección de Personas con Tecnología de IA Detección de movimiento
Integración Funciona con Alexa, Google Assistant, IFTTT
Funciones generales Antiparpadeo, transmisión dual, señal activa, imagen reflejada, protección con contraseña, marca de agua
Almacenamiento local Soporta tarjeta microSD (hasta 512 GB)
Almacenamiento en la nube Soporta almacenamiento en EZVIZ CloudPlay (se requiere suscripción)
Suministro de energia 12 V CC / 1A
Consumo de energia Máx. 6 W
En la caja
Cámara H3c
Plantilla de Perforación
Kit de Tornillos
Kit impermeable
Adaptador de Corriente
Información Reglamentaria
Guía de Inicio Rápido
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | H3C |
| Modelo | H3C 2mp color |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 1 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |






