Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Ezviz
Camara Ezviz H8c Poe 2k 3mp Color Motorizada + Memoria 64gb
Envío gratis a todo el país
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2K |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 104 ° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | 2k |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | Cámara IP |
| Modelo | H8C PoE 2K |
Potencia
| Potencia | 12 W |
| Tipos de alimentación | Poe |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Peso y dimensiones
| Altura | 149,75 mm |
| Profundidad | 129,19 mm |
| Peso | 420 g |
| Largo | 88,2 mm |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
Conectividad
| Conectividad | Poe |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" Sensor CMOS |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Windows, iOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Nube, SD |
| Capacidad de almacenamiento | 0 GB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP65 |
| Es resistente al agua | |
| Con visión nocturna a color |


















