Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Ezviz
Camara Ezviz Domo H8c 2k Poe 360 Smart Color Sirena Exterior
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atención:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara de seguridad ip poe ezviz 2k 360° motorizada con luz sirena
Modelo: H8C PoE 2K
Características
> Alimentación a través de Ethernet
> Resolución de 2K
> Cobertura panorámica de 360°
> Visión nocturna a color
> Detección de siluetas humanas mediante tecnología de IA
> Seguimiento automático
> Comunicación bidireccional
> Defensa activa con sirena y luz estroboscópica
> Diseño resistente a la intemperie
> Ángulo PT: Movimiento panorámico: 350°, Inclinación: 80°
> Día y noche: Filtro de paso infrarrojo con cambio automático
> Alcance de la visión nocturna mediante infrarrojos: 30M
> Compresión de vídeo : H.265/H.264
> Almacenamiento local: Ranura para tarjetas micro-SD (hasta 512 GB)
> Almacenamiento en la nube: Servicio de almacenamiento en la nube EZVIZ (requiere suscripción)
> Grado IP: Diseño resistente a la intemperie
| Marca | Ezviz |
| Línea | Cámara IP |
| Modelo | H8C PoE 2K |
| Tipos de control | App |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Temperatura mínima soportada | -10 °C |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2K |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 104 ° |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | 2k |
| Con micrófono |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Poe |
Funciones
| Con alarma | |
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con audio bidireccional | |
| Con reducción de ruido |
Potencia
| Tipos de alimentación | Poe |
Peso y dimensiones
| Largo | 88,2 mm |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Windows, iOS |
| Formato de venta | Unidad |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Nube, SD |
| Es resistente al agua | |
| Con visión nocturna a color |


















