Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Ezviz C6W C6W-A0-3H4WF
Camara Ezviz C6w Wifi 4mp 2k Robotica Uso Interior Con Audio Color Negro
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Ezviz C6W tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Capacidad de almacenamiento de 256GB.
- Micrófono incluido.
- Conexión inalámbrica.
- Incluye visión nocturna.
| Marca | Ezviz |
| Línea | C6W |
| Modelo | C6W-A0-3H4WF |
| Color | Negro |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP WIFI |
| Calidad de resolución | 4 MEGAS 2560 x 1440 |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Es motorizada | |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 95 °C |
| Formato de la cámara espía | H.264 Compresión de Vídeo |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 10 m |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom digital | 4x |
Potencia
| Potencia | 6 W |
Funciones
| Con alarma |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |












