Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Ezviz
Cámara Ezviz 4mp Wifi 2k Sirena Motorizada Audio Luz Color
Envío gratis a todo el país
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Campo visual | 360 |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Peso y dimensiones
| Peso | 592 g |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Marca | Ezviz |
| Línea | Cámara Wifi |
| Modelo | CAMARA WIFI |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Con visión nocturna a color |
















