Tienda oficial
Tilboa Argentina
GOLDEN VISION Reflector D6
Camara Exterior Wifi Con Luz Reflector Autom Sd Hasta 64 Gb
Envío gratis a todo el país
Todo lo que necesitás para equipar tu casa y jardín, encontralo en Tilboa. Comprá fácil, rápido y seguro. De verdad.
Cámara con reflector
DSP+ Sensor: RTS3903N +SC2235.
2 vías de comunicación.
Detección de movimiento video y registro de imagen, pulsación de alarma de video.
Compresión de video: H.264
Compresión de audio: G.711a/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC
Resolución: 1080P (1920X180)
Ángulo de visión:110°
Marco: 50HZ, 15FPS
Almacenamiento: Tarjeta SD 64 máximo (no incluida)
Conectividad: 2,4 GHz ~ 2,4835 GHz IEEE802.11b/g/n
Mhz: 20/40mhz
Fuente de alimentación: AC100-240V 50/60Hz
Visión nocturna: 5-10 MTS
Temperatura del color 5000K ± 350K
Número cromático: Ra>80
Flujo luminoso: 200LM
Ángulo de iluminación: 95°
PIR distancia de la detección: 4-8 MTS
El radio de la iluminación del reflector es de 5 metros.
*Envíos a todo el país.
*Contamos con servicio de soporte para responder todas tus consultas. ¿Tenés dudas de cómo se usa o instala? Un equipo especializado de Tilboa te asesora y te guía.
Garantía del vendedor: 3 meses
Cámara con reflector
DSP+ Sensor: RTS3903N +SC2235.
2 vías de comunicación.
Detección de movimiento video y registro de imagen, pulsación de alarma de video.
Compresión de video: H.264
Compresión de audio: G.711a/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC
Resolución: 1080P (1920X180)
Ángulo de visión:110°
Marco: 50HZ, 15FPS
Almacenamiento: Tarjeta SD 64 máximo (no incluida)
Conectividad: 2,4 GHz ~ 2,4835 GHz IEEE802.11b/g/n
Mhz: 20/40mhz
Fuente de alimentación: AC100-240V 50/60Hz
Visión nocturna: 5-10 MTS
Temperatura del color 5000K ± 350K
Número cromático: Ra>80
Flujo luminoso: 200LM
Ángulo de iluminación: 95°
PIR distancia de la detección: 4-8 MTS
El radio de la iluminación del reflector es de 5 metros.
*Envíos a todo el país.
*Contamos con servicio de soporte para responder todas tus consultas. ¿Tenés dudas de cómo se usa o instala? Un equipo especializado de Tilboa te asesora y te guía.
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | GOLDEN VISION |
| Línea | Reflector |
| Modelo | D6 |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | Full HD 1080p |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Wi-Fi |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 110 ° |
| Tipo de movimiento | No Aplica |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 40 °C |
| Formato de la cámara espía | Reflector |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Ethernet, IP, Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 10x |
Funciones
| Con alarma |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |


















