DBS 4K ULTRA HD
Cámara Dvr Para Auto 4k Ultra Hd 1080p Pantalla 2,45''
Envío gratis a todo el país
Líderes en Accesorios de Tecnología
Cámara DVR Dash Camera Novatek 96670 molde privado 4K+1080
- Pantalla TFT IPS 16:9 de 2,45 pulgadas
- Cámara gran angular de 170 grados
- Admite detección de colisión por gravedad G-SENSOR
- Memoria ampliable hasta 256 GB, almacenamiento más masivo.
- Soporta doble grabación
- Soporte para seguimiento de GPS
- Grabación doble de píxeles de vídeo 2160P+1080P/25fps
- Soporta varios idiomas
- Especificación de vídeo: MP4
Formas de entrega
* Podés retirar tu compra en el local de Villa Urquiza seleccionando la opción “Local del vendedor”
Encontrá el mejor precio, en un solo lugar…
Horarios: Lunes a Viernes de 10 a 18:00 hs.
y Sábados de 10 a 13 hs. (Domingos y feriados cerrados)
Ubicación: Villa Urquiza (CABA) cerca de Av. Triunvirato y Av. Congreso, a 6 cuadras del Subte B estación Juan Manuel de Rosas y 6 cuadras de la estación de trenes Urquiza de la Línea Mitre.
Garantía del vendedor: 90 días
Cámara DVR Dash Camera Novatek 96670 molde privado 4K+1080
- Pantalla TFT IPS 16:9 de 2,45 pulgadas
- Cámara gran angular de 170 grados
- Admite detección de colisión por gravedad G-SENSOR
- Memoria ampliable hasta 256 GB, almacenamiento más masivo.
- Soporta doble grabación
- Soporte para seguimiento de GPS
- Grabación doble de píxeles de vídeo 2160P+1080P/25fps
- Soporta varios idiomas
- Especificación de vídeo: MP4
Formas de entrega
* Podés retirar tu compra en el local de Villa Urquiza seleccionando la opción “Local del vendedor”
Encontrá el mejor precio, en un solo lugar…
Horarios: Lunes a Viernes de 10 a 18:00 hs.
y Sábados de 10 a 13 hs. (Domingos y feriados cerrados)
Ubicación: Villa Urquiza (CABA) cerca de Av. Triunvirato y Av. Congreso, a 6 cuadras del Subte B estación Juan Manuel de Rosas y 6 cuadras de la estación de trenes Urquiza de la Línea Mitre.
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | DBS |
| Modelo | 4K ULTRA HD |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 12334 |
| Resolución de video | 4K+1080p |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Es compatible con almacenamiento SD | |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ángulo de visión | 170° |
| Incluye pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 2,4 " |
| Incluye cables |






