Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Camara Domo Ptz Dahua 2mp Sd22204-gc-l Zoom 4x Full Hd Metal
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanús - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Morón
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara dahua domo ptz 2mp zoom 4x full hd exterior
Modelo: SD22204-GC-LB
Caracteristicas:
> CMOS STARVIS™ de 1/2,8" y 2 megapíxeles
> Potente zoom óptico de 4x
> Tecnología de luz de estrellas
> 120 dB verdadero WDR, 3D DNR
> Máx. 25/30 fps a 1080P, 25/30/50/60 fps a 720P
> Ip66, ik10
> Salida analógica: 1 (salida CVBS/CVI, puerto BNC)
> RS485: 1 (rango de velocidad en baudios: 1200 bps–9600 bps)
> Fuente de alimentación: 12 VCC/1,5 A
> Consumo de energía: 5W / 6W (PTZ activado)
> Temperatura de funcionamiento: -30°C a +60°C
| Modelo | SD22204-GC-LB |
| Marca | Hikvision |
| Línea | PTZ |
| Tipo de cámara de vigilancia | PTZ |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 112 |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | PTZ |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Formato de venta | Unidad |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Cableada |
Zoom
| Zoom óptico | 4x |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,7 mm |












