Tienda oficial
Tekcenter
Foscam Smart FOS-D4Z
Camara Domo Ptz Antivandálico Ip Wifi 4mpx Ext Sd P2p Foscam
Envío gratis a todo el país
Cámara Domo Ptz Antivandálico Ip Wifi 4mpx Ext Sd P2p Foscam
Ideal Para tu negocio, casa, jardín, naves industriales, etc.
4X zoom óptico
IR 20mts
Antivandálico IK10 - IP66
Detección humana, auto foco.
Grabación en memoria, NVR, Foscam Cloud.
Tipo de Lente f:2.8~12mm,F:1.4-2.8
Resolución 4MP(2304x1536) 20fps,3MP(2304x1296)25fps,1080P(1920x1080) 25fps,720P(1280 x 720), VGA(640 x 480)
Protocolo de Red IP, TCP, UDP, http, https, SMTP, FTP, DHCP, RTSP, ONVIF
Slot Micro SD MAX, 128GB
PT (Pan/Tilt angle: H=350°, V=85°)
Función Crucero Disponible
Audio Bidireccional, entrada y salida para mic y parlante IMPORTANTE
Monitoreo remoto desde celulares.
Aplicación para celulares: APP Foscam (IOS, Android)
Alimentación: 12V/2.0A. (FUENTE NO INCLUIDA)
Ideal Para tu negocio, casa, jardín, naves industriales, etc.
4X zoom óptico
IR 20mts
Antivandálico IK10 - IP66
Detección humana, auto foco.
Grabación en memoria, NVR, Foscam Cloud.
Tipo de Lente f:2.8~12mm,F:1.4-2.8
Resolución 4MP(2304x1536) 20fps,3MP(2304x1296)25fps,1080P(1920x1080) 25fps,720P(1280 x 720), VGA(640 x 480)
Protocolo de Red IP, TCP, UDP, http, https, SMTP, FTP, DHCP, RTSP, ONVIF
Slot Micro SD MAX, 128GB
PT (Pan/Tilt angle: H=350°, V=85°)
Función Crucero Disponible
Audio Bidireccional, entrada y salida para mic y parlante IMPORTANTE
Monitoreo remoto desde celulares.
Aplicación para celulares: APP Foscam (IOS, Android)
Alimentación: 12V/2.0A. (FUENTE NO INCLUIDA)
| Marca | Foscam |
| Línea | Smart |
| Modelo | FOS-D4Z |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4mpx |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | IP, Wifi |
| Locaciones de la cámara | Pared, Techo |
| Campo visual | 350 ° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Video
| Tipo de resolución | 2K |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 4x |
| Zoom digital | 0x |
| Es antivandálica |














