Tienda oficial
CLUBDIGITALSTORE.COM
Ezviz Cámara Wifi CS-H6c-R105-1J4WF
Camara Domo Pt Ip Wifi Ezviz Cs-h6c 4mp Ir Audio/microfono
Envío gratis a todo el país
I19-601-1012 / Camara Domo Pt Ip Ezviz Cs-h6c R100-8b4wf / 4mp Wifi Detec Humano.
Camara / domo / interior / visión panoramica / visión nocturna / infrarojo / personas / tecnologia / video / tarjeta.
Información del producto
• Camara Domo PT Ip ideal para interiores 4mm
• Resolución 4Mp 2K 2560 × 1440
• Visión panorámica
• Visión nocturna infrarroja (hasta 10 m)
• Detección Inteligente de Movimiento de Personas
• Seguimiento Automático
• Comunicación Bidireccional
• Modo suspensión para la protección privada
• Tecnología de Video H.265
• Soporta Almacenamiento en Tarjeta MicroSD (hasta 256 GB) y EZVIZ CloudPlay
• • • • • • Club digital store • • • • •
Compartimos tu pasión por la tecnología
Hacenos tu consulta por los artículos publicados de tu interés.
• Envíos a todo el país.
• Emitimos Facturas A o B.
• Todos nuestros productos son nuevos, originales y con garantía.
¿Cómo comprar fácil y rápido?
1) Seleccionas tu producto y la cantidad que deseas comprar.
2) Una vez que hayas resuelto todas tus dudas con nuestro equipo, dar clic en el botón "COMPRAR".
4) Realizas tu pago y esperas la acreditación del mismo.
5) Se inicia el proceso de envío y esperas hasta que llegue a tu domicilio.
6) Califica tu experiencia de compra con nosotros.
• •Despachos y retiros• •
- Retiros en el mismo día | Disponible sólo con compra previa en la provincia de Mendoza | Horario de retiros en punto de entrega: Lun a vie de 13:00 a 18:00hs.
- Envíos en el mismo día | Disponible para Mendoza | Consúltanos antes de ofertar.
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
Tenemos stock
Nuestro stock está vinculado automáticamente en todos nuestros canales de venta, si la publicación está activa, contamos con unidades disponibles.
Garantía
- En caso de aplicar la Garantía, el traslado corre por cuenta del comprador.
- Para hacer efectiva tu garantía, el producto no deberá presentar señales de mal uso ni daños de ningún tipo. Te solicitamos que conserves tu factura y packaging original.
Importante
Garantía del vendedor: 6 meses
Camara / domo / interior / visión panoramica / visión nocturna / infrarojo / personas / tecnologia / video / tarjeta.
Información del producto
• Camara Domo PT Ip ideal para interiores 4mm
• Resolución 4Mp 2K 2560 × 1440
• Visión panorámica
• Visión nocturna infrarroja (hasta 10 m)
• Detección Inteligente de Movimiento de Personas
• Seguimiento Automático
• Comunicación Bidireccional
• Modo suspensión para la protección privada
• Tecnología de Video H.265
• Soporta Almacenamiento en Tarjeta MicroSD (hasta 256 GB) y EZVIZ CloudPlay
• • • • • • Club digital store • • • • •
Compartimos tu pasión por la tecnología
Hacenos tu consulta por los artículos publicados de tu interés.
• Envíos a todo el país.
• Emitimos Facturas A o B.
• Todos nuestros productos son nuevos, originales y con garantía.
¿Cómo comprar fácil y rápido?
1) Seleccionas tu producto y la cantidad que deseas comprar.
2) Una vez que hayas resuelto todas tus dudas con nuestro equipo, dar clic en el botón "COMPRAR".
4) Realizas tu pago y esperas la acreditación del mismo.
5) Se inicia el proceso de envío y esperas hasta que llegue a tu domicilio.
6) Califica tu experiencia de compra con nosotros.
• •Despachos y retiros• •
- Retiros en el mismo día | Disponible sólo con compra previa en la provincia de Mendoza | Horario de retiros en punto de entrega: Lun a vie de 13:00 a 18:00hs.
- Envíos en el mismo día | Disponible para Mendoza | Consúltanos antes de ofertar.
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
Tenemos stock
Nuestro stock está vinculado automáticamente en todos nuestros canales de venta, si la publicación está activa, contamos con unidades disponibles.
Garantía
- En caso de aplicar la Garantía, el traslado corre por cuenta del comprador.
- Para hacer efectiva tu garantía, el producto no deberá presentar señales de mal uso ni daños de ningún tipo. Te solicitamos que conserves tu factura y packaging original.
Importante
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Ezviz |
| Línea | Cámara Wifi |
| Modelo | CS-H6c-R105-1J4WF |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | SuperficiePlana |
| Campo visual | 75° |
| Es motorizada | |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Tipos de control | App |
| Tipos de conexiones | RJ45 |
| Locaciones de la cámara | Interiores |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 10 m |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | CMOS de Escaneo Progresivo de 1/3" |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
Peso y dimensiones
| Largo | 88 mm |
| Altura | 119 mm |
| Profundidad | 88,2 mm |
| Peso | 218 g |
| Diámetro del lente de la cámara | 4 mm |




















