Tienda oficial
Hikvision
Hikvision
Cámara Domo Ip Hikvision Full Hd Vision Nocturna A Color
Envío gratis a todo el país
SE ENTREGA MODELO : DS-2CD1327G2-L(2.8mm)
Cámara de seguridad Hikvision Color VU IP Domo, Full HD , tecnología WDR, apta para exterior, 1 Puerto Ethernet RJ45, H265+.
-Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP
-Imágenes con colores las 24 horas al día, 7 días a la semana
-Admite la detección de personas y vehículos
-Resistente al agua y al polvo (IP67)
-Tecnología de compresión H.265+ eficiente
-Alimentación 12 v 0,4 Amp.enchufe coaxial de 5 W, Ø5,5 mm ,PoE: 802.3af.
-Detección de movimiento (admite activación de alarma por tipos de objetivos específicos (humanos y vehículos)
Tienda oficial hikvisión
• A través de sus dispositivos inteligentes, su plataforma basada en la nube y tecnología de inteligencia artificial, Hikvision ayuda a crear una vida segura, cómoda e inteligente para los usuarios. Los innovadores productos y servicios de Hikvision tienen aplicación en los hogares, lugares de trabajo, tiendas, colegios, entre otros.
Retiros
• Veni a retirar tu compra personalmente a nuestro local Pick Up en Parque Chacabuco.
Horario de atención
• Lunes a Viernes: 09:00 a 18:00 hs
• Atención E-commerce: 24/7
Preguntas frecuentes:
• ¿Realizan Factura? Si, emitimos Factura A, B o E. Los precios son IVA incluido final. En caso de solicitar factura A, se deberá abonar las percepciones correspondientes.
• ¿Los productos tienen garantía? Si, todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de 1 año.
Gracias por confiar en nosotros. ¡Te esperamos nuevamente!
Garantía del vendedor: 3 años
Cámara de seguridad Hikvision Color VU IP Domo, Full HD , tecnología WDR, apta para exterior, 1 Puerto Ethernet RJ45, H265+.
-Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP
-Imágenes con colores las 24 horas al día, 7 días a la semana
-Admite la detección de personas y vehículos
-Resistente al agua y al polvo (IP67)
-Tecnología de compresión H.265+ eficiente
-Alimentación 12 v 0,4 Amp.enchufe coaxial de 5 W, Ø5,5 mm ,PoE: 802.3af.
-Detección de movimiento (admite activación de alarma por tipos de objetivos específicos (humanos y vehículos)
Tienda oficial hikvisión
• A través de sus dispositivos inteligentes, su plataforma basada en la nube y tecnología de inteligencia artificial, Hikvision ayuda a crear una vida segura, cómoda e inteligente para los usuarios. Los innovadores productos y servicios de Hikvision tienen aplicación en los hogares, lugares de trabajo, tiendas, colegios, entre otros.
Retiros
• Veni a retirar tu compra personalmente a nuestro local Pick Up en Parque Chacabuco.
Horario de atención
• Lunes a Viernes: 09:00 a 18:00 hs
• Atención E-commerce: 24/7
Preguntas frecuentes:
• ¿Realizan Factura? Si, emitimos Factura A, B o E. Los precios son IVA incluido final. En caso de solicitar factura A, se deberá abonar las percepciones correspondientes.
• ¿Los productos tienen garantía? Si, todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de 1 año.
Gracias por confiar en nosotros. ¡Te esperamos nuevamente!
Garantía del vendedor: 3 años
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Valor |
| Modelo | DS-2CD1327G2-L |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Turret |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo/Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior/interior |
| Campo visual | H106°,V57°,D126° |
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.265+ |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Potencia
| Tipos de alimentación | Cable coaxil |
| Potencia | 6,5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 23 m |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color | |
| Es antivandálica |










