Tienda oficial
Hikvision
Hikvision
Cámara Domo Ip Hikvision Ds-2cd1101-i 1mp 2.8mm Ip67 Full
Envío gratis a todo el país
SE ENTREGA MODELO: DS-2CD1123G2-I(2.8mm)
Cámara de seguridad Hikvision IP Domo, Antivandálica IK10, Apta para exterior , Full HD , Tecnología WDR.
-Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP
-Admite la detección de personas y vehículos
-Resistente al agua y al polvo (IP67) y resistente al vandalismo (IK10)
-Tecnología de compresión H.265+ eficiente
-EXIR 2.0: tecnología infrarroja avanzada con largo alcance IR
-Alimentación 12 V, 0,4 A, máx. Conector de alimentación coaxial de 5 W .
-Admite PoE: 802.3af, Clase 3, 36 V a 57 V, 0,2 A a 0,15 A, máx. 6,5 vatios
Tienda oficial hikvisión
• A través de sus dispositivos inteligentes, su plataforma basada en la nube y tecnología de inteligencia artificial, Hikvision ayuda a crear una vida segura, cómoda e inteligente para los usuarios. Los innovadores productos y servicios de Hikvision tienen aplicación en los hogares, lugares de trabajo, tiendas, colegios, entre otros.
Retiros
• Veni a retirar tu compra personalmente a nuestro local Pick Up en Parque Chacabuco.
Horario de atención
• Lunes a Viernes: 09:00 a 18:00 hs
• Atención E-commerce: 24/7
Preguntas frecuentes:
• ¿Realizan Factura? Si, emitimos Factura A, B o E. Los precios son IVA incluido final. En caso de solicitar factura A, se deberá abonar las percepciones correspondientes.
• ¿Los productos tienen garantía? Si, todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de 1 año.
Gracias por confiar en nosotros. ¡Te esperamos nuevamente!
Garantía del vendedor: 3 años
Cámara de seguridad Hikvision IP Domo, Antivandálica IK10, Apta para exterior , Full HD , Tecnología WDR.
-Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP
-Admite la detección de personas y vehículos
-Resistente al agua y al polvo (IP67) y resistente al vandalismo (IK10)
-Tecnología de compresión H.265+ eficiente
-EXIR 2.0: tecnología infrarroja avanzada con largo alcance IR
-Alimentación 12 V, 0,4 A, máx. Conector de alimentación coaxial de 5 W .
-Admite PoE: 802.3af, Clase 3, 36 V a 57 V, 0,2 A a 0,15 A, máx. 6,5 vatios
Tienda oficial hikvisión
• A través de sus dispositivos inteligentes, su plataforma basada en la nube y tecnología de inteligencia artificial, Hikvision ayuda a crear una vida segura, cómoda e inteligente para los usuarios. Los innovadores productos y servicios de Hikvision tienen aplicación en los hogares, lugares de trabajo, tiendas, colegios, entre otros.
Retiros
• Veni a retirar tu compra personalmente a nuestro local Pick Up en Parque Chacabuco.
Horario de atención
• Lunes a Viernes: 09:00 a 18:00 hs
• Atención E-commerce: 24/7
Preguntas frecuentes:
• ¿Realizan Factura? Si, emitimos Factura A, B o E. Los precios son IVA incluido final. En caso de solicitar factura A, se deberá abonar las percepciones correspondientes.
• ¿Los productos tienen garantía? Si, todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de 1 año.
Gracias por confiar en nosotros. ¡Te esperamos nuevamente!
Garantía del vendedor: 3 años
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Domo |
| Modelo | Ds-2cd1123g2-I |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared/techo |
| Tipos de conexiones | RJ45 |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 104 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | IP |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG |
Conectividad
| Conectividad | Con cable |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" BSI Sensor |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | iOS |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Es antivandálica |


















