Hikvision
Cámara Domo Ip Exterior Hikvision 2.8mm 2mp Acusense Ip67
Envío gratis a todo el país
Cappdigital
Contamos con cientos de ventas y excelente reputación.
Garantía de confianza I Compra protegida I Stock rotativo I Distribuidores Oficiales
Visitanos en nuestro eshop, conocé nuestros productos
Descripción del producto
Cámara Domo IP Hikvision 2cd2126g2-Isu D / 2.8mm 2mp Acusense Mic Darkfighter.
Cámara / domo / ip / interior / exterior / alta calidad / imágenes nítidas / tecnología / luz intensa / micrófono / audio / alarma.
Información del producto
Cámara de red domo fija AcuSense de 2 MP.
Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP.
Excelente rendimiento en condiciones de poca luz con tecnología impulsada por DarkFighter.
Tecnología de compresión eficiente H.265 +.
Imágenes nítidas contra una luz de fondo intensa gracias a la tecnología WDR real de 120 dB.
Centrarse en la clasificación de personas y vehículos basada en el aprendizaje profundo.
-SU: micrófono incorporado para seguridad de audio en tiempo real, interfaz de audio y alarma disponible.
Resistente al agua y al polvo (IP67) y resistente al vandalismo (IK10).
Garantía del vendedor: 3 meses
Contamos con cientos de ventas y excelente reputación.
Garantía de confianza I Compra protegida I Stock rotativo I Distribuidores Oficiales
Visitanos en nuestro eshop, conocé nuestros productos
Descripción del producto
Cámara Domo IP Hikvision 2cd2126g2-Isu D / 2.8mm 2mp Acusense Mic Darkfighter.
Cámara / domo / ip / interior / exterior / alta calidad / imágenes nítidas / tecnología / luz intensa / micrófono / audio / alarma.
Información del producto
Cámara de red domo fija AcuSense de 2 MP.
Imágenes de alta calidad con resolución de 2 MP.
Excelente rendimiento en condiciones de poca luz con tecnología impulsada por DarkFighter.
Tecnología de compresión eficiente H.265 +.
Imágenes nítidas contra una luz de fondo intensa gracias a la tecnología WDR real de 120 dB.
Centrarse en la clasificación de personas y vehículos basada en el aprendizaje profundo.
-SU: micrófono incorporado para seguridad de audio en tiempo real, interfaz de audio y alarma disponible.
Resistente al agua y al polvo (IP67) y resistente al vandalismo (IK10).
Garantía del vendedor: 3 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Acusense DarkFighter |
| Modelo | 2cd2126g2-Isu D |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Locaciones de la cámara | Interior/exterior |
| Campo visual | 107 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 6 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.8" progressive scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 11,08 cm |
| Altura | 10,8 cm |
| Profundidad | 8,47 cm |
| Peso | 520 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Es antivandálica |





