Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Cámara domo IP Colorvu DS-2CD1327G2H-Liu de 30 mt, 2 MP y 2,8 mm
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Visión nocturna a todo color hasta 30 metros para máxima seguridad.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | COLORVU IP |
| Modelo | DS-2CD1327G2H-LIU |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |






