Tienda oficial
Hikvision
Hikvision
Camara Domo Fijo Hikvision Tvi Turbo Hd 1080p 3,6mm Exterior
Envío gratis a todo el país
Camara Hikvision ColorVu DS-2CE70DF0T-PF(2.8MM
Camara de torreta fija para interiores ColorVu de 2 MP:
*-Imagenes de alta calidad con 2 MP, resolucion de 1920 x 1080
*-Imagenes en color 24/7 con apertura F1.0
*-La tecnologia 3D DNR ofrece imagenes claras y nitidas
*-Lente focal fija de 2,8 mm, 3,6 mm, 6 mm
*-Distancia de luz blanca de hasta 20 m para imagenes nocturnas brillantes
*-Un puerto para cuatro seqales conmutables (TVI / AHD / CVI / CVBS).
Tienda oficial hikvisión
• A través de sus dispositivos inteligentes, su plataforma basada en la nube y tecnología de inteligencia artificial, Hikvision ayuda a crear una vida segura, cómoda e inteligente para los usuarios. Los innovadores productos y servicios de Hikvision tienen aplicación en los hogares, lugares de trabajo, tiendas, colegios, entre otros.
Retiros
• Veni a retirar tu compra personalmente a nuestro local Pick Up en Parque Chacabuco.
Horario de atención
• Lunes a Viernes: 09:00 a 18:00 hs
• Atención E-commerce: 24/7
Preguntas frecuentes:
• ¿Realizan Factura? Si, emitimos Factura A, B o E. Los precios son IVA incluido final. En caso de solicitar factura A, se deberá abonar las percepciones correspondientes.
• ¿Los productos tienen garantía? Si, todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de 1 año.
Gracias por confiar en nosotros. ¡Te esperamos nuevamente!
Garantía del vendedor: 3 años
Camara de torreta fija para interiores ColorVu de 2 MP:
*-Imagenes de alta calidad con 2 MP, resolucion de 1920 x 1080
*-Imagenes en color 24/7 con apertura F1.0
*-La tecnologia 3D DNR ofrece imagenes claras y nitidas
*-Lente focal fija de 2,8 mm, 3,6 mm, 6 mm
*-Distancia de luz blanca de hasta 20 m para imagenes nocturnas brillantes
*-Un puerto para cuatro seqales conmutables (TVI / AHD / CVI / CVBS).
Tienda oficial hikvisión
• A través de sus dispositivos inteligentes, su plataforma basada en la nube y tecnología de inteligencia artificial, Hikvision ayuda a crear una vida segura, cómoda e inteligente para los usuarios. Los innovadores productos y servicios de Hikvision tienen aplicación en los hogares, lugares de trabajo, tiendas, colegios, entre otros.
Retiros
• Veni a retirar tu compra personalmente a nuestro local Pick Up en Parque Chacabuco.
Horario de atención
• Lunes a Viernes: 09:00 a 18:00 hs
• Atención E-commerce: 24/7
Preguntas frecuentes:
• ¿Realizan Factura? Si, emitimos Factura A, B o E. Los precios son IVA incluido final. En caso de solicitar factura A, se deberá abonar las percepciones correspondientes.
• ¿Los productos tienen garantía? Si, todos nuestros productos cuentan con garantía oficial de 1 año.
Gracias por confiar en nosotros. ¡Te esperamos nuevamente!
Garantía del vendedor: 3 años
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Color Vu |
| Modelo | Ds-2ce70df0t-Pf |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Cable |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 105 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
Potencia
| Tipos de alimentación | Batería |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" BSI Sensor |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,16 kg |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa |
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2 |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | SD |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Accesorios incluidos | Manual |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |












