Tienda oficial
CLUBDIGITALSTORE.COM
Ezviz
Cámara Domo Ezviz Cs-h6c Pt Ip Pro Version R105 / 4mp Blanca
Envío gratis a todo el país
I19-600-1001 / Camara Domo Pt Ip Ezviz Cs-h6c Pro Version R105-1l2wf / 4mp.
Cámara para Hogar Inteligente con Paneo e Inclinación / Resolución 1080p / Visión panorámica / Modo de Inspección (Modo Patrullaje) / Visión Inteligente Nocturna a Color
/ Detección Inteligente de la Figura Humana / Seguimiento Automático / Detección de ruidos fuertes / Comunicación bidireccional / Modo suspensión para la protección privada
/ Soporta tarjeta MicroSD (hasta 512 GB) y almacenamiento en la nube EZVIZ CloudPlay.
Información del producto
Cámara
Sensor de imagen: F1.6 @ 1/3" CMOS con Escaneo Progresivo
Velocidad de Obturador: Obturador autoadaptativo
Lente: 4 mm, ángulo de visión: 90° (Diagonal), 80° (Horizontal),43° (Vertical)
Montura del Lente: M12
Día y Noche: Filtro auto ajustable de reflexión de Infrarrojo
Dnr: 3d dnr
WDR: WDR Digital
.
Compresión
Compresión de Video: H.264/H.265
Tasa de Bits de Video: Tasa de bits adaptativa.
.
Imagen
Máx. Resolución: 1920 × 1080
Tasa de Cuadros por Segundo: Máximo: 25 FPS; autoadaptativo durante la transmisión de la red
.
Red
Alarma Inteligente: Detección de Movimiento, Detección de Personas, Seguimiento de Personas, Detección de Ruidos Fuertes, Trayectoria de Inspección Automática.
Emparejamiento Wi-Fi: Emparejamiento AP
Protocolo: rotocolo Patentado EZVIZ Cloud
Protocolo de Interfaz: Protocolo Patentado EZVIZ Cloud
.
Interfaz
Almacenamiento: Ranura para tarjeta micro SD (máx. 512 G)
Potencia: TYPE-C
Red Cableada: 1 RJ45 (puerto Ethernet autoadaptativo 10 M/100 M)
.
Wi-Fi
Estándar: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Rango de Frecuencia: 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz
Ancho de Banda del Canal: Soporta 20MHz
Seguridad: WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
Tasa de Transmisión: 11b: 11 Mbps, 11 g: 54 Mbps, 11n: 72 Mbps
Potencia de salida (EIRP): 19 dBm
Ganancia de antena: 1.9 dBi
.
General
Condiciones de Funcionamiento: -10 °C a 45 °C, humedad 95 % o menos (sin condensación)
Suministro de Energía: 5 V CC / 2 A
Consumo de Energía: 5 W máx.
Rango de IR: MÁX. 10 metros (32.81 ft)
Dimensiones: 88 mm x 88.2 mm x 119 mm (3.46” x 3.47” x 4.69”)
Dimensiones del Empaque: 103 mm x 103 mm x 168 mm (4.06” x 4.06” x 6.61”)
Peso neto: 218 g (0.48 lb)
.
Incluido en la caja
- Cámara
- Adaptador de Corriente
- Cable de Alimentación
- Plantilla de Perforación
- Placa de Montaje
- Kit de Tornillos EZVIZ
- Información Reglamentaria
- Guía de Inicio Rápido
.
Certificaciones
Certificaciones: CE / UL / WEEE / REACH / RoHS / UKCA
• • • • • • Club digital store • • • • •
Compartimos tu pasión por la tecnología
Hacenos tu consulta por los artículos publicados de tu interés.
• Envíos a todo el país.
• Emitimos Facturas A o B.
• Todos nuestros productos son nuevos, originales y con garantía.
¿Cómo comprar fácil y rápido?
1) Seleccionas tu producto y la cantidad que deseas comprar.
2) Una vez que hayas resuelto todas tus dudas con nuestro equipo, dar clic en el botón "COMPRAR".
4) Realizas tu pago y esperas la acreditación del mismo.
5) Se inicia el proceso de envío y esperas hasta que llegue a tu domicilio.
6) Califica tu experiencia de compra con nosotros.
• •Despachos• •
- Envíos en el mismo día | Disponible para Mendoza | Consúltanos antes de ofertar.
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
Tenemos stock
Nuestro stock está vinculado automáticamente en todos nuestros canales de venta, si la publicación está activa, contamos con unidades disponibles.
Garantía
- En caso de aplicar la Garantía, el traslado corre por cuenta del comprador.
- Para hacer efectiva tu garantía, el producto no deberá presentar señales de mal uso ni daños de ningún tipo. Te solicitamos que conserves tu factura y packaging original.
Importante
Garantía del vendedor: 6 meses
Cámara para Hogar Inteligente con Paneo e Inclinación / Resolución 1080p / Visión panorámica / Modo de Inspección (Modo Patrullaje) / Visión Inteligente Nocturna a Color
/ Detección Inteligente de la Figura Humana / Seguimiento Automático / Detección de ruidos fuertes / Comunicación bidireccional / Modo suspensión para la protección privada
/ Soporta tarjeta MicroSD (hasta 512 GB) y almacenamiento en la nube EZVIZ CloudPlay.
Información del producto
Cámara
Sensor de imagen: F1.6 @ 1/3" CMOS con Escaneo Progresivo
Velocidad de Obturador: Obturador autoadaptativo
Lente: 4 mm, ángulo de visión: 90° (Diagonal), 80° (Horizontal),43° (Vertical)
Montura del Lente: M12
Día y Noche: Filtro auto ajustable de reflexión de Infrarrojo
Dnr: 3d dnr
WDR: WDR Digital
.
Compresión
Compresión de Video: H.264/H.265
Tasa de Bits de Video: Tasa de bits adaptativa.
.
Imagen
Máx. Resolución: 1920 × 1080
Tasa de Cuadros por Segundo: Máximo: 25 FPS; autoadaptativo durante la transmisión de la red
.
Red
Alarma Inteligente: Detección de Movimiento, Detección de Personas, Seguimiento de Personas, Detección de Ruidos Fuertes, Trayectoria de Inspección Automática.
Emparejamiento Wi-Fi: Emparejamiento AP
Protocolo: rotocolo Patentado EZVIZ Cloud
Protocolo de Interfaz: Protocolo Patentado EZVIZ Cloud
.
Interfaz
Almacenamiento: Ranura para tarjeta micro SD (máx. 512 G)
Potencia: TYPE-C
Red Cableada: 1 RJ45 (puerto Ethernet autoadaptativo 10 M/100 M)
.
Wi-Fi
Estándar: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Rango de Frecuencia: 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz
Ancho de Banda del Canal: Soporta 20MHz
Seguridad: WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
Tasa de Transmisión: 11b: 11 Mbps, 11 g: 54 Mbps, 11n: 72 Mbps
Potencia de salida (EIRP): 19 dBm
Ganancia de antena: 1.9 dBi
.
General
Condiciones de Funcionamiento: -10 °C a 45 °C, humedad 95 % o menos (sin condensación)
Suministro de Energía: 5 V CC / 2 A
Consumo de Energía: 5 W máx.
Rango de IR: MÁX. 10 metros (32.81 ft)
Dimensiones: 88 mm x 88.2 mm x 119 mm (3.46” x 3.47” x 4.69”)
Dimensiones del Empaque: 103 mm x 103 mm x 168 mm (4.06” x 4.06” x 6.61”)
Peso neto: 218 g (0.48 lb)
.
Incluido en la caja
- Cámara
- Adaptador de Corriente
- Cable de Alimentación
- Plantilla de Perforación
- Placa de Montaje
- Kit de Tornillos EZVIZ
- Información Reglamentaria
- Guía de Inicio Rápido
.
Certificaciones
Certificaciones: CE / UL / WEEE / REACH / RoHS / UKCA
• • • • • • Club digital store • • • • •
Compartimos tu pasión por la tecnología
Hacenos tu consulta por los artículos publicados de tu interés.
• Envíos a todo el país.
• Emitimos Facturas A o B.
• Todos nuestros productos son nuevos, originales y con garantía.
¿Cómo comprar fácil y rápido?
1) Seleccionas tu producto y la cantidad que deseas comprar.
2) Una vez que hayas resuelto todas tus dudas con nuestro equipo, dar clic en el botón "COMPRAR".
4) Realizas tu pago y esperas la acreditación del mismo.
5) Se inicia el proceso de envío y esperas hasta que llegue a tu domicilio.
6) Califica tu experiencia de compra con nosotros.
• •Despachos• •
- Envíos en el mismo día | Disponible para Mendoza | Consúltanos antes de ofertar.
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
Tenemos stock
Nuestro stock está vinculado automáticamente en todos nuestros canales de venta, si la publicación está activa, contamos con unidades disponibles.
Garantía
- En caso de aplicar la Garantía, el traslado corre por cuenta del comprador.
- Para hacer efectiva tu garantía, el producto no deberá presentar señales de mal uso ni daños de ningún tipo. Te solicitamos que conserves tu factura y packaging original.
Importante
Garantía del vendedor: 6 meses
| Campo visual | 80° |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Distancia de alcance | 10 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
| Con visión nocturna | |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Techo, Pared |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Con micrófono |
Peso y dimensiones
| Altura | 18,7 cm |
| Largo | 10,4 cm |
| Profundidad | 10,4 cm |
| Peso | 0,4 kg |
| Formato de venta | Unidad |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 10 m |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tipos de almacenamiento | MicroSD |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa, Google home |
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2, iOS |
| Modelo | Cs-h6c Pro |
| Marca | Ezviz |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265, H264 |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | CMOS de escaneo progresivo F2.4 de 1/3" |
| Con visión nocturna a color | |
| Con puerto USB | |
| Accesorios incluidos | Base, Juego de tornillos, Cable de alimentación, Plantilla de perforación, Adaptador de corriente, Guía de inicio rápido |
| Diámetro del lente de la cámara | 4 mm |

