Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Dahua
Camara Dahua 2mp Smart Dual Light Motorizada Audio Exterior
Envío gratis a todo el país
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Línea | Camara de Seguridad |
| Modelo | PT1200AP-IL-A |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 102° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |












