Cygnus
Cámara Cygnus Smart Pixel Hdx-1200f 2mp Blanca
Cámara Seguridad Cygnus 2mp Hd-cvi 2.8mm Bullet Starlightled
Código: HDX-1200F-0280
Imagen de alta calidad de 2MP
Tvi/ahd/cvi/cvbs
Admite iluminación de luz blanca, imágenes a todo color las 24 horas, los 7 días de la semana
Admite giro horizontal de 180°, giro vertical de 180°
Menú de configuración OSD, fácil de operar
Diseño a prueba de agua y polvo IP67, alta confiabilidad
Menú de configuración OSD en 11 idiomas
/ / / / / / / / / / / / / / / / T e k c e n t e r / / / / / / / / / / / / / / / /
¿Cuáles son las formas de pago disponible?
¿Necesitas factura A o B?
- Envianos los datos de facturación inmediatamente realizado el pago.
¿Cuáles son los métodos de envío disponible?
- Si vivís en la ciudad de Córdoba, también podés retirar por el depósito!
Ubicado en Bº Alberdi, a cuadras de plaza Jerónimo del barco y Nuevocentro Shopping.
Horario de atención:
- Lunes a viernes de 9 a 17hs
TekCenter comercializa tecnología, sistemas y equipos de seguridad con más de 15 años de experiencia en el rubro.
Ofrecemos una amplia gama de productos fabricados con los más altos estándares de calidad, soporte técnico y atención personalizada.
Estamos Online! Cualquier consulta que tengas, pregúntanos y te respondemos a la brevedad.
¡Gracias por confiar en nosotros!
Tekcenter
Código: HDX-1200F-0280
Imagen de alta calidad de 2MP
Tvi/ahd/cvi/cvbs
Admite iluminación de luz blanca, imágenes a todo color las 24 horas, los 7 días de la semana
Admite giro horizontal de 180°, giro vertical de 180°
Menú de configuración OSD, fácil de operar
Diseño a prueba de agua y polvo IP67, alta confiabilidad
Menú de configuración OSD en 11 idiomas
/ / / / / / / / / / / / / / / / T e k c e n t e r / / / / / / / / / / / / / / / /
¿Cuáles son las formas de pago disponible?
¿Necesitas factura A o B?
- Envianos los datos de facturación inmediatamente realizado el pago.
¿Cuáles son los métodos de envío disponible?
- Si vivís en la ciudad de Córdoba, también podés retirar por el depósito!
Ubicado en Bº Alberdi, a cuadras de plaza Jerónimo del barco y Nuevocentro Shopping.
Horario de atención:
- Lunes a viernes de 9 a 17hs
TekCenter comercializa tecnología, sistemas y equipos de seguridad con más de 15 años de experiencia en el rubro.
Ofrecemos una amplia gama de productos fabricados con los más altos estándares de calidad, soporte técnico y atención personalizada.
Estamos Online! Cualquier consulta que tengas, pregúntanos y te respondemos a la brevedad.
¡Gracias por confiar en nosotros!
Tekcenter
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Cygnus |
| Línea | Smart Pixel |
| Modelo | HDX-1200F |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 110 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 1 °C |
| Temperatura máxima soportada | 80 °C |
Video
| Tipo de resolución | HD |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |






