Tienda oficial
HURIN - SEGURIDAD ELECTRONICA
Dahua COPPER SERIES DH-HAC-B4A21-VF
Camara Bullet Dahua B4a21 2mp Metal 1080p Ir Varifocal Hdcvi
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Mayor visibilidad
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Audio bidireccional.
- Incluye visión nocturna.
- Con sensor de movimiento.
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" BSI Sensor |
| Marca | Dahua |
| Línea | COPPER SERIES |
| Modelo | DH-HAC-B4A21-VF |
| Color | Blanco |
| Tipo de movimiento | no tiene |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2mp 1080P |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior, Exterior/interior |
| Campo visual | 100 ° |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Cableada |
Zoom
| Zoom óptico | 4x |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Con puerto USB | |
| Es resistente al agua | |
| Es antivandálica |


