Tienda oficial
Integra
Hikvision Darkfighter IDS-2CD7A46G0/P-IZHS(C)
Camara Bala Ip 4 Mpx Zoom Optico 4x Reconocimiento De Placas Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 1.92kg.
- Con sensor de movimiento.
| Marca | Hikvision |
| Línea | Darkfighter |
| Modelo | IDS-2CD7A46G0/P-IZHS(C) |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 107 ° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Distancia de alcance | 50 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
Zoom
| Zoom óptico | 4x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 18 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 50 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 14,4 cm |
| Altura | 14,4 cm |
| Profundidad | 34,7 cm |
| Peso | 1,92 kg |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Guia de inicio rapido, Manual de Instalación |












