Tienda oficial
Integra
Dahua
Camara Bala Dahua Ip Wifi 2mp 2.8mm Ir30mt 12v 256gb 2.4ghz Color Blanco/negro
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Incluye visión nocturna.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Modelo | DH-IPC-HFW1230DS-SAW |
| Color | Blanco/Negro |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |






