Mundo Lona CAMA PLEGABLE Cama plegable con colchon
Cama Plegable De Caño Con Colchon
Envío gratis a todo el país
Fabricado con caño de acero, pintado con inmersión en fosfato de zinc y pintura de poliester termo convertible.
Asiento de lona micro perforada de PVC
Medidas 1.90 x 0.80
Incluye el colchón
Nuestros productos, fabricados con materiales de primera calidad, han sido altamente probados. ofrecemos amplia gama de colores y materiales lavables y cambiables para que puedas disfrutarlos por largo tiempo.
Hacemos envíos dentro de la misma semana de la compra a todo el país.
Tenemos stock permanente.de la fabrica a tu casa
¡No dudes en consultarnos!
Asiento de lona micro perforada de PVC
Medidas 1.90 x 0.80
Incluye el colchón
Nuestros productos, fabricados con materiales de primera calidad, han sido altamente probados. ofrecemos amplia gama de colores y materiales lavables y cambiables para que puedas disfrutarlos por largo tiempo.
Hacemos envíos dentro de la misma semana de la compra a todo el país.
Tenemos stock permanente.de la fabrica a tu casa
¡No dudes en consultarnos!
| Marca | Mundo Lona |
| Línea | CAMA PLEGABLE |
| Modelo | Cama plegable con colchon |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Altura total | 35 " |
| Ancho x Profundidad | 60 " x 180 " |
| Tipo de asiento | Banco |
| Material de las patas | Hierro |
| Material de la estructura | lona microperforada pvc |
| Material del asiento | LONA MICROPERFORADA |
| Es apilable | |
| Es plegable | |
| Peso máximo soportado | 200 kg |





