Tienda oficial
Sillas de Comedor y Salas de Jantar Exclusivas - MAKOM SHOP
Corsa 900
Cama Nido Doble Marinera Carro De 1 Plaza Dormitorio Juvenil
| Marca | Corsa |
| Modelo | 900 |
| Tipo de cama | 1 plaza Nido Doble |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Nombre Del Diseño | Nido |
| Materiales | Madera, Melamina, placas de MDP melaminizado |
| Peso máximo soportado por cama | 130 kg |
| Altura | 75 cm |
| Largo x Ancho | 205 cm x 90 cm |
| Peso | 50 kg |
| Requiere ensamblado |


















