Tienda oficial
DORMOBELO
Dormobelo Multicama
Cama Marinera 1 Plaza 80 X 1,90mt Colchón Superior Cannon
Marinera de 1 plaza, 80 x 1,90 mt. Base con colchón incluido de 13 cm de altura en total matelaseado con tela de jackard color negro.
Altura Base Marinera: 34 cm.
Altura Cama Carro Inferior: 25 cm.
Patas 5 cm
Colchón Superior Cannon Princess: 20 cm de altura, tela de algodón matelaseado. Resistencia hasta 65kg. 24 kg xm3 e densidad.
Altura Base Marinera: 34 cm.
Altura Cama Carro Inferior: 25 cm.
Patas 5 cm
Colchón Superior Cannon Princess: 20 cm de altura, tela de algodón matelaseado. Resistencia hasta 65kg. 24 kg xm3 e densidad.
| Altura | 53 cm |
| Materiales | Madera |
| Peso máximo soportado por cama | 90 kg |
| Peso | 50 kg |
| Largo x Ancho | 190 cm x 80 cm |
| Modelo | Multicama |
| Tipo de cama | Marinera |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Nombre Del Diseño | Marinero |
| Marca | Dormobelo |






