Tienda oficial
KARINABARIZO
Algarrobo Ezeiza Juvenil
Cama Juvenil 1 Plaza Madera Algarrobo Ezeiza 30 Cm
| Marca | Algarrobo Ezeiza |
| Modelo | Juvenil |
| Tipo de cama | 1 plaza |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Nombre Del Diseño | Hot Wheels |
| Peso | 50 g |
| Peso máximo soportado por cama | 300 g |
| Altura | 30 cm |
| Largo x Ancho | 190 cm x 80 cm |
| Materiales | Madera |




