Tienda oficial
AHORROCOMPRAS
AHORROCOMPRAS Fiona
Cama Infantil Juvenil Economica 1 Plaza 1.90 X 0.80 Cm
| Modelo | Fiona |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Nombre Del Diseño | NAT |
| Marca | AHORROCOMPRAS |
| Tipo de cama | Clásica |
| Materiales | MDP |
| Peso máximo soportado por cama | 100 kg |
| Altura | 99 cm |
| Largo x Ancho | 196 cm x 90 cm |
| Requiere ensamblado |














