Tienda oficial
Oguishogar
Table's Minimal
Cama De Una Plaza Box Juvenil C/ Cajones Moderna Minimalista
PRODUCTO: Box Cama 1 plaza con cajones
( No incluye respaldo y no inclueye colchon)
- Material: Melamina de 15 mm
- Medidas: Largo 1,95 m - Alto 0.33 m - Profundidad 0,92 m
- Peso: 78 Kg.
- 4 Cajones con correderas metálicas.
- Los artículos se amuran entre si.
- Estructura super Resistente
- 5 soportes hasta el piso
- Medidas del mueble en caja
Caja 1/3: 1,76m x 0,31m x 0,155m - 46kg
Caja 2/3: 0,69m x 0,56m x 0,105m - 23kg
Caja 3/3: 0,96m x 0,26m x 0,065m - 9kg
Facturación
Realizamos " Factura A "
Garantía del vendedor: 15 días
( No incluye respaldo y no inclueye colchon)
- Material: Melamina de 15 mm
- Medidas: Largo 1,95 m - Alto 0.33 m - Profundidad 0,92 m
- Peso: 78 Kg.
- 4 Cajones con correderas metálicas.
- Los artículos se amuran entre si.
- Estructura super Resistente
- 5 soportes hasta el piso
- Medidas del mueble en caja
Caja 1/3: 1,76m x 0,31m x 0,155m - 46kg
Caja 2/3: 0,69m x 0,56m x 0,105m - 23kg
Caja 3/3: 0,96m x 0,26m x 0,065m - 9kg
Facturación
Realizamos " Factura A "
Garantía del vendedor: 15 días
| Marca | Table's |
| Modelo | Minimal |
| Tipo de cama | Moderna Con Cajones |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Nombre Del Diseño | EV |
| Materiales | Melamina |
| Peso máximo soportado por cama | 130 kg |
| Altura | 33 cm |
| Largo x Ancho | 195 cm x 92 cm |
| Peso | 78 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Con estantes | |
| Con cajones | |
| Con zapatero |














