Tienda oficial
AMV-TIENDA ONLINE | Líder en Muebles para el Hogar
Table's Minimal
Cama De Una Plaza Box Juvenil C/ Cajones Moderna + + + Color Olmo Finlandes Con Negro
Comodidad y estilo para dormir, descansar, leer tu libro preferido o mirar una serie en la televisión.
- Dimensiones: 195cm de largo x 92cm de ancho x 92cm de alto.
- Pesa: 76kg.
- Peso máximo soportado: 90kg.
- Requiere ensamblado.
- El confort necesario para un descanso reparador.
| Modelo | Minimal |
| Tipo de cama | Moderna Con Cajones |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Color | Olmo Finlandes con Negro |
| Marca | Table's |
| Peso máximo soportado por cama | 90 kg |
| Materiales | Melamina |
| Altura | 92 cm |
| Peso | 76 kg |
| Con cajones | |
| Requiere ensamblado | |
| Largo x Ancho | 195 cm x 92 cm |


