Tienda oficial
AMV-TIENDA ONLINE | Líder en Muebles para el Hogar
Table's Minimal
Cama De Una Plaza Box Juvenil C/ Cajones Moderna C/ Respaldo Color Nogal Con Gris Cubanita
Comodidad y estilo para dormir, descansar, leer tu libro preferido o mirar una serie en la televisión.
- Dimensiones: 195cm de largo x 92cm de ancho x 102cm de alto.
- Pesa: 94kg.
- Peso máximo soportado: 90kg.
- Requiere ensamblado.
- El confort necesario para un descanso reparador.
| Marca | Table's |
| Modelo | Minimal |
| Tipo de cama | Moderna Con Cajones |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Color | Nogal con gris cubanita |
| Materiales | Melamina |
| Peso máximo soportado por cama | 90 kg |
| Altura | 102 cm |
| Largo x Ancho | 195 cm x 92 cm |
| Peso | 94 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Con cajones |


