Markbass LITTLE-MK-250-BK
Cabezal Para Bajo Markbass Little-mk-250-bk
Envío gratis a todo el país
El Little Mark 250 Black Line es una opción inteligente y económica para quienes no necesitan la potencia total de un cabezal de 500 W. Es ideal para practicar, ensayar y para pequeños conciertos.
| Marca | Markbass |
| Modelo | LITTLE-MK-250-BK |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de amplificador | Cabezal |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 250 W |