Tienda oficial
ATBJC
Bydesko Kuromi & My Melody
Botella Con Tapa Kuromi & My Melody Licencia Oficial Sanrio
Alltoysbarn
* Juguetes y coleccionables *
# Stock disponible #
Botella colecciónable
Botella con tapa Kuromi & My Melody Licencia Oficial Sanrio
Condicion: Nuevo.
Material: Plastico
* Juguetes y coleccionables *
# Stock disponible #
Botella colecciónable
Botella con tapa Kuromi & My Melody Licencia Oficial Sanrio
Condicion: Nuevo.
Material: Plastico
| Marca | Bydesko |
| Modelo | Kuromi & My Melody |
| Capacidad de la botella | 750 mL |
| Nombre del diseño | Sanrio |
| Altura | 23,5 cm |
| Diámetro | 7,3 cm |
| Peso | 107 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo |




