Bydesko Friends
Botella Con Tapa Friends Licencia Oficial Warner
Alltoysbarn
Juguetes y coleccionables
# Stock disponible #
Botella coleccionable
Botella con tapa Friends licencia oficial Warner Bros
Condicion: Nuevo.
Material: Plastico
| Marca | Bydesko |
| Modelo | Friends |
| Capacidad de la botella | 750 mL |
| Nombre del diseño | Central Perk |
| Altura | 23,5 cm |
| Diámetro | 7,3 cm |
| Peso | 107 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo |


