Tienda Point Vidrio y Silicona
Botella Con Tapa De Bamboo Y Funda Siliconada Premium Color Crema
- Capacidad de la botella: 500 mL
- Nombre del diseño: Liso
- Con boquilla tipo a rosca.
- Libre de BPA.
- Accesorios incluidos: cordon para traslado.
| Marca | Tienda Point |
| Modelo | Vidrio y Silicona |
| Color | Crema |
| Capacidad de la botella | 500 mL |
| Nombre del diseño | Liso |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| Material de la botella | Vidrio |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Accesorios incluidos | Cordon para traslado |
| Es libre de BPA | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo | |
| Con superficie antideslizante |



