Tienda oficial
Play Day Extreme Sports
Shimano PORTA OBJETOS
Botella Caramañola Shimano Pro 500ml Porta Herramientas
Caramañola porta herramientas y accesorios shimano pro
La empresa de ciclismo más grande de argentina
Más de 15 años vendiendo en el sitio
Marca: shimano pro
Modelo: storage bottle 500ml
*Capacidad: 500ml
No incluye accesorios - la imagen es ilustrativa
Envíos
Al retirar y/o firmar el recibo de entrega estas aceptando el estado del producto.
Por favor chequear BIEN TODO NO RECIBAS CAJAS ABIERTAS
Facturación
- HORARIO DE ATENCIÓN: Lunes a Sábados de 9:30hs a 18:00hs.
Compra con confianza - compra a especialistas que saben de bicicletas
Más de 15 años vendiendo en el sitio
Play day extreme sports - work hard! play harder!
La empresa de ciclismo más grande de argentina
Más de 15 años vendiendo en el sitio
Marca: shimano pro
Modelo: storage bottle 500ml
*Capacidad: 500ml
No incluye accesorios - la imagen es ilustrativa
Envíos
Al retirar y/o firmar el recibo de entrega estas aceptando el estado del producto.
Por favor chequear BIEN TODO NO RECIBAS CAJAS ABIERTAS
Facturación
- HORARIO DE ATENCIÓN: Lunes a Sábados de 9:30hs a 18:00hs.
Compra con confianza - compra a especialistas que saben de bicicletas
Más de 15 años vendiendo en el sitio
Play day extreme sports - work hard! play harder!
| Marca | Shimano |
| Modelo | Porta Objetos |
| Capacidad de la botella | 500 mL |
| Nombre del diseño | STORAGE BOTTLE |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| Peso | 80 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Es libre de BPA | |
| Con tapa |










