Tienda oficial
ELPEZGORDO20180
Broksol Fitness
Botella Broksol Fitness 650 Ml Acero Inoxidable Deportiva
-*Botella Térmica Broksol Fitness - Acero Inoxidable Deportiva*-
- Frio / Calor.
- Capacidad: 650ml.
- Tapa Doble a Rosca con Pico.
- Boca Ancha ideal para Hielo.
- Doble Pared de Aislación.
- Producto aprobado por INAL.
*El Pez Gordo Pesca y Camping*
Un Estilo de vida diferente
Garantía del vendedor: 1 meses
- Frio / Calor.
- Capacidad: 650ml.
- Tapa Doble a Rosca con Pico.
- Boca Ancha ideal para Hielo.
- Doble Pared de Aislación.
- Producto aprobado por INAL.
*El Pez Gordo Pesca y Camping*
Un Estilo de vida diferente
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Broksol |
| Modelo | Fitness |
| Capacidad de la botella | 650 mL |
| Altura | 24 cm |
| Diámetro | 7 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la botella | Acero inoxidable |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Accesorios incluidos | Tapa con manija |
| Es libre de BPA | |
| Es térmico | |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo | |
| Con superficie antideslizante | |
| Con impacto positivo |










