Tienda oficial
Hurtado Benigno
Bazar Hu Botella
Botella Botellon Para Agua Leche Jugos Con Tapa Acero Inoxid
Bazarhu
Podes comprar con total confianza.
Estamos ubicados en Villa Crespo CABA, a una cuadra de Av. Corrientes y Av. Scalabrini Ortiz y a dos de la ESTACIÓN MALABIA del subte B.
De lunes a sábado de 9 a 19hs.
Entrega inmediata en nuestro local comercial.
Envíos en el día en CABA y GBA si la compra se realiza antes de las 14hs. Las entregas se realizan en el rango horario de 15 a 21hs.
Atención:
Importante
Si tiene algún inconveniente con el producto por favor comuníquese con nosotros de forma directa o por mensajes desde opciones de compra del artículo y a la brevedad le brindaremos la mejor respuesta para un problema o duda y así tener una solución más rápida.
¡Muchas gracias por todo!
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Bazar Hu |
| Modelo | Botella |
| Capacidad de la botella | 1 mL |
| Nombre del diseño | BOTELLA CON TAPA ACERO |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Material de la botella | Vidrio |
| Tipo de boquilla | Rosca |
| Es libre de BPA | |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo |






