Tienda oficial
Ohana Kids
Bel Gioco Straw Top
Botella Bel Gioco Straw Top 500 Ml Batman
Esta botella de la marca Bel Gioco, modelo Straw Top, tiene una capacidad de 500 mL, podrás disfrutar de tus bebidas favoritas en cualquier lugar. Su diseño de Batman le da un toque único y divertido. Además, cuenta con una tapa y sorbete para mayor comodidad.
Fabricada en plástico de alta calidad, esta botella es libre de BPA, garantizando la seguridad de tus bebidas. Su sistema antigoteo y superficie antideslizante la hacen ideal para llevar contigo a todas partes. Con una manija incorporada, podrás transportarla de manera cómoda y práctica. Perfecta para uso diario o para llevar al trabajo, la escuela o de viaje.
Ohana Kids es una marca pensada para que los más chicos encuentren en nuestras prendas y accesorios a sus personajes favoritos.
Todos nuestros productos son de licencias oficiales de Disney, Marvel, Cartoon network, Warner bros y DC.
También, encontrarán la más amplia variedad de productos originales como remeras, buzos, jogging, pijamas y muchos más. Además, tenemos accesorios como loncheras, vasos, perfumes, regalería, entre otros de la más alta calidad.
Fabricada en plástico de alta calidad, esta botella es libre de BPA, garantizando la seguridad de tus bebidas. Su sistema antigoteo y superficie antideslizante la hacen ideal para llevar contigo a todas partes. Con una manija incorporada, podrás transportarla de manera cómoda y práctica. Perfecta para uso diario o para llevar al trabajo, la escuela o de viaje.
Ohana Kids es una marca pensada para que los más chicos encuentren en nuestras prendas y accesorios a sus personajes favoritos.
Todos nuestros productos son de licencias oficiales de Disney, Marvel, Cartoon network, Warner bros y DC.
También, encontrarán la más amplia variedad de productos originales como remeras, buzos, jogging, pijamas y muchos más. Además, tenemos accesorios como loncheras, vasos, perfumes, regalería, entre otros de la más alta calidad.
| Marca | Bel Gioco |
| Modelo | Straw Top |
| Capacidad de la botella | 500 mL |
| Nombre del diseño | Batman |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Diámetro | 23 cm |
| Peso | 90 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Tipo de boquilla | Plástico |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con sorbete |


